Тел.: +7 (812) 232-51-52
Редакция Ведомости МО Введенское
пн-чт 9.00 - 18.00, пт 9.00 - 17.00, обед с 13.00 до 13.48
197198, Санкт-Петербург, ул. Введенская, д.7; СМИ: Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации средств массовой информации Ведомости МО Введенский: серия Эл №ФС77-80315 от 01 марта 2021 г., выдано Роскомнадзор
пн-чт 9.00 - 18.00, пт 9.00 - 17.00, обед с 13.00 до 13.48

Первый фестиваль Семья Music Fest пройдет в Таврическом саду 30 июля на футбольном поле в Таврическом саду состоится музыкальный фестиваль Семья Music Fest.

26.07.2022
 
 
 Мероприятие пройдет в рамках фестиваля «Умиление», организатором которого выступает Благотворительный фонд «Детская миссия» и партнеры. Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Комитета по социальной политике и Общественной палаты СПб. Вход свободный.
Гостей фестиваля ждет музыкальная концертная программа, где на одной сцене с хедлайнерами фестиваля - LOENGREEN, Пульс Вечности, Белка, Портовый оркестр, The Air Cats Band выступят семейные дуэты и воспитанники центра приемных семей
«Умиление» под патронажем благотворительного фонда «Детская миссия».
Мероприятие подходит для семейного посещения. В развлекательной программе фестиваля запланированы мастер-классы по рисованию, лепке и актерскому мастерству, мастер-класс от спасателей МЧС. Для юных посетителей организаторы готовят квесты, фотокросс, шоу мыльных пузырей и программу с аниматорами. Посетителей также ждет зона по экспресс-психологии, консультации от школы приемных родителей БФ «Детская миссия» и семейная фотозона.
В рамках фестиваля будет представлена ярмарка поделок подопечных благотворительного фонда «Детская миссия», которые они создали в швейной, иконописной и столярной мастерских, а также стенды благотворительных фондов работающих в области защиты семейных ценностей, материнства и детства.
«С ребятами из «Детской миссию> мы готовим флешмоб - общий хоровой номер на музыкальной сцене фестиваля - и приглашаем всех желающих присоединиться к исполнению песни «Счастье». Текст, ноты и фонограмму мы опубликуем заранее в социальных сетях, чтобы у наших посетителей была возможность подготовиться. Приходите, пойте вместе с нами и наслаждайтесь чистым детским творчеством», - рассказал креативный партнер и продюсер фестиваля Семья Music Fcst, владелец агентства АртПропеллер, творческий наставник подопечных БФ «Детская миссия», фронтмен группы LOENGREEN Игорь Запевалов.
Фестиваль Семья Music Fest состоится 30 июля с 12:30 до 18:00. Вход свободный. Следить за анонсом фестиваля можно на официальной странице фестиваля Семья Music Fest в Вконтакте. Скачать материалы для флешмоба: текст песни, ноты и фонограмму можно по ссылке. Автор музыки и текста Игорь Запевалов
Адрес: Футбольное поле Таврического сада, Кирочная ул., 54
От станции метро «Чернышевская» 16 минут пешком через улицу Фурштатская и Кирочная.
 
... к списку новостей
КОРОТКАЯ СПРАВКА О НАШЕМ ОКРУГЕ
До 2009 года назывался муниципальным округом № 58.
Название изменено в соответствии с законом
Санкт-Петербурга № 109-27 от 15 апреля 2009 года «О
внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга „О
территориальном устройстве Санкт-Петербурга“ и отдельные
законы Санкт-Петербурга в сфере территориального
устройства Санкт-Петербурга и организации местного
самоуправления в Санкт-Петербурге».


Оказание услуг
Оказание услуг и помощь своим гражданам -
приоритетное направление работы местной
администрация Муниципального округа Введенский.
Мы уделяем должное внимание каждому.
Взаимодействие с гражданами
Муниципальный округ Введенский старается максимально плотно взаимодействовать с
обращениями граждан и давать исчерпывающие
ответы на интересующие вопросы. На нашем сайте в разделе "Обращения граждан" размещена интерактивная веб форма, позволяющая отправить ваше обращение.
Есть вопросы или предложения к органам местного самоуправления?
Задать вопрос