Тел.: +7 (812) 232-51-52
197198, Санкт-Петербург, ул. Введенская, д.7

С Днем учителя!

06.10.2024

Дорогие учителя, педагоги и преподаватели!

Каждую осень мы отмечаем замечательный праздник - День учителя. И, пожалуй, не найдется в этот день ни одного человека, кто бы добрым словом не вспомнил школьные годы, своих учителей.

Слово Учитель уже давно стало формой особого уважительного обращения к людям, признанием авторитета и мудрости. Невозможно переоценить роль учителя в жизни - в ваших руках будущее нашего города, округа и нашей страны. От вас зависит, какие знания обретут наши дети и, какие чувства завладеют их душами.

Учиться всегда нелегко, а учить в сотни раз тяжелее. Главное дело учителя – воспитать Человека. Мы желаем всем нашим педагогам быть на высоте этой миссии.

Спасибо вам за наших детей, за ваше душевное тепло и искреннее участие в судьбах ребят. Желаем вам, дорогие учителя, крепкого здоровья, счастья, мира и добра, пусть каждый ваш день будет согрет улыбками детей!


С уважением, Глава МО Введенский и служащие местной администрации

... к списку новостей
КОРОТКАЯ СПРАВКА О НАШЕМ ОКРУГЕ
До 2009 года назывался муниципальным округом № 58.
Название изменено в соответствии с законом
Санкт-Петербурга № 109-27 от 15 апреля 2009 года «О
внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга „О
территориальном устройстве Санкт-Петербурга“ и отдельные
законы Санкт-Петербурга в сфере территориального
устройства Санкт-Петербурга и организации местного
самоуправления в Санкт-Петербурге».


Оказание услуг
Оказание услуг и помощь своим гражданам -
приоритетное направление работы местной
администрация Муниципального округа Введенский.
Мы уделяем должное внимание каждому.
Взаимодействие с гражданами
Муниципальный округ Введенский старается максимально плотно взаимодействовать с
обращениями граждан и давать исчерпывающие
ответы на интересующие вопросы. На нашем сайте в разделе "Обращения граждан" размещена интерактивная веб форма, позволяющая отправить ваше обращение.
Есть вопросы или предложения к органам местного самоуправления?
Задать вопрос