8 мая, в преддверии Дня Великой Победы, на Серафимовском кладбище состоялась церемония возложения цветов к мемориалу защитникам Ленинграда.
Память павших и жителей блокадного города почтили: глава Местной администрации ВМО МО Введенский Сергей Колядин, глава Муниципального Совета Алексей Асанов, депутаты Муниципального совета Сулейман Худиев, Александра Осипова и Наталия Булохова.
Под суровый, отсчитывающий горестные секунды ритм метронома, собравшиеся склонили головы в минуте молчания. В эти мгновения каждый вспоминал своих родных, близких и тех, кто ценой собственной жизни отстоял любимый город. Это наша гордость, история каждой семьи и часть души, переданная нам родителями, дедами и прадедами.
Будем хранить эту память ради мира на Земле!
